Опубликовано: 490

Ким Кардашьян выложила фото с лишней частью тела

Ким Кардашьян выложила фото с лишней частью тела Фото - Hello!

Ошибки фоторетушеров, вызванные их излишним стремлением довести лица и фигуры звезд до совершенства, давно стали притчей во языцех.

В очередной раз жертвой неудачного фотошопа стала Ким Кардашьян, снявшаяся с сестрой Кайли Дженнер в рекламе своего нового парфюма, пишет Hello

Опубликовав в Instagram снимок, Ким не обратила внимание на маленькую странность, которая бросилась в глаза ее "фолловерам": по стечению нелепых обстоятельств Ким стала обладательницей шестого пальца на ноге. На оплошность звезде указали сотни комментаторов, а также скандальный светский обозреватель Перес Хилтон.

- Кто-нибудь объясните, как это возможно? Я пересчитал несколько раз. Этот фейл станет легендарным, Кимберли, - написал он у себя в блоге.

Между тем сама Ким своим недавним выходом в свет доказала: она не против, чтобы ее порой видели и воспринимали без глянцевого лоска. Отправившись на ужин с супругом Канье Уэстом в Лос-Анджелесе, она не только выбрала костюм, похожий на пижамный, но и полностью отказалась от макияжа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи