Опубликовано: 2200

Ким Кардашьян впервые призналась, что делает инъекции в ягодицы

Ким Кардашьян впервые призналась, что делает инъекции в ягодицы

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян призналась во время онлайн-конференции со своими поклонниками, что раз в несколько лет делает инъекции в ягодицы.

По словам Ким, она делает уколы не ради того, чтобы поддерживать форму ягодиц, а чтобы таким образом лечить псориаз (хроническое неинфекционное заболевание, которое чаще всего проявляется в виде высыпаний и шелушений кожи, пишет Ivona.bigmir.com

- Чтобы вылечить псориаз, я стала делать инъекции кортизона в ягодицы... Один из моих соседей – дерматолог в известной клинике. Я пошла к нему, и он сказал: “Есть один шанс на миллион, что у тебя как побочный эффект появится большая вмятина на заднице.“ Конечно, у меня появилась большая вмятина на заднице, – пожаловалась Кардашьян, пишет The Mirror.

Инъекция кортизона назначается для лечения различных заболеваний. Препарат обладают мощным противовоспалительным действием, также может помочь регулировать деятельность иммунной системы.

- Каждые несколько лет я делаю инъекцию кортизона. Недавно тоже сделала, потому что во время моего пребывания в Вегасе псориаз очень обострился. Думаю, из-за этих вмятин люди и думают, что я увеличиваю ягодицы, – призналась Ким.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи