Опубликовано: 2600

Ким Кардашьян в ролях Марии-Антуанетты и Одри Хепберн

Ким Кардашьян в ролях Марии-Антуанетты и Одри Хепберн

Ким Кардашьян удается оставаться лучшей среди равных даже в рекламе энергетического напитка. Смотрим ролик Hype, которого мы так долго ждали!

На прошлой неделе вездесущая Ким Кардашьян снова всех удивила: в Сети появились первые кадры из рекламного ролика энергетика Hype, в котором она предстала в образах Одри Хепберн и Марии-Антуанетты.

И вот, наконец, мы можем увидеть продолжение истории — двухминутное видео появилось на YouTube. Сюжет оказался довольно незамысловатым: Ким в образе Одри Хепберн (угадать в ней утонченную актрису можно разве что по короткой челке и велосипеду с корзинкой) не справляется с управлением и картинно падает в обморок. Лишившись чувств, она приходит в себя уже в новом образе: на этот раз Кардашьян играет роль Марии-Антуанетты из одноименного фильма Софии Копполы. Но стоит только новоиспеченной королеве, щедро посыпанной пудрой, подняться с софы и выпить бокал энергетика, как все возвращается на круги своя — и перед нами Ким в своем привычном облике: позирующая в провокационных нарядах и с огромным сияющим бриллиантом на безымянном пальце.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи