Опубликовано: 1400

Ким Кардашьян рассказала, как влюбилась в Канье Уэста, еще будучи замужем за другим

Ким Кардашьян рассказала, как влюбилась в Канье Уэста, еще будучи замужем за другим

В октябре этого года реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians исполняется 10 лет.

Празднование юбилея будет пышным и громким – в лучших традициях семейства Кардашьян, пишет Hello.ru

Начало этому процессу уже было положено – Ким с сестрами снялась в специальном часовом выпуске шоу Райана Сикреста, где рассказала много любопытных и ранее неизвестных историй из своей жизни. Так, одной из тем стало зарождение романа Ким с Канье Уэстом.

Я встретила его в 2002 или 2003 году. Он тогда записывал песню с Brandy, а я была ее подругой и постоянно проводила с ней время. Потом они снимали клип, и мы постоянно встречались. Я помню, как он спрашивал у своих друзей, кто такая эта "Ким Кар-де-джон". Он не знал, как меня зовут и это было так мило,

- вспоминает о знакомстве с будущим мужем Ким.

Общение с Канье тогда было мимолетным, Ким и не думала, что это история получит продолжение. В 2011 году она начала встречаться с баскетболистом Крисом Хамфрисом. Спустя восемь месяцев они поженились, а через 72 дня после заключения брака Ким подала на развод.

Прямо перед тем, как я вышла замуж за Криса, мы с Канье разговаривали. Тогда я решила идти в другом направлении, но сейчас думаю, что мне пришлось пройти через это, чтобы понять, чего я действительно хочу,

- рассказала Ким, намекнув, что уже тогда испытывала некие чувства к Канье.

Ким Кардашьян и ее бывший муж, баскетболист Крис Хамфрис
Ким Кардашьян и ее бывший муж, баскетболист Крис Хамфрис

До встречи с Ким Канье Уэст несколько раз состоял в серьезных отношениях, в том числе был помолвлен. Как рассказывала Ким, им с Канье всегда было легко в обществе друг друга. А вот о том, как вспыхнули их чувства, она призналась Райану Сикресту.

После моего разрыва с Крисом, я чувствовала себя очень подавлено. Тогда Канье предложил: "А почему бы тебе не поехать в Париж на Неделю моды и не увидеть мое шоу?". Как он шутил позднее, он устроил все это шоу ради свидания со мной.

Я прилетела и встретилась с ним, и тогда мы начали встречаться. Клянусь, с того момента, как я оказалась там, я поняла, что безумно в него влюблена. Я думала: "Боже, почему этого не произошло раньше?". Это была настоящая жизнь, настоящая любовь и настоящая поддержка. И все это остается по сей день.

Ким и Канье официально обнародовали свои отношения в конце апреля 2012 года, когда прибыли рука об руку на ежегодный ужин для артистов в рамках кинофестиваля Tribeca в Нью-Йорке.

Я хочу малышей, я хочу свое "навсегда", я хочу свою волшебную сказку. И я верю, что можно получить то, что желаешь,- рассказывала Ким в одном из первых интервью о Канье.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи