Опубликовано: 270

Ким Кардашьян раскрыла секрет сексуальной груди

Ким Кардашьян раскрыла секрет сексуальной груди Фото - cosmo.ru

39-летняя звезда реалити-шоу показала провокационные кадры модели топлес.

Ким Кардашьян продемонстрировала свою бьюти-новинку, пишет Cosmo.ru

Бизнесвумен и фотомодель одной из первых стала носить откровенные наряды без бюстье. Ким рассказала, на какие жертвы она шла для этого. По признанию Кардашьян, раньше она использовала обычный малярный скотч, чтобы обеспечить идеальную поддержку декольте. Но он не предназначен для этого. Скотч больно отдирать от груди, в итоге Кардашьян часто повреждала нежную кожу.

- Было ощущение жжения в области сосков. Лента как будто рвала мою кожу, — рассказала она.

Представительница известного телесемейства запустила бьюти-новинку в рамках своего бренда SKIMS body. Эта специальная лента для поддержки груди. Она выпускается в трех цветовых вариантах — для различных оттенков кожи.

- Я покажу вам, как заклеить ваши груди лентой, это то, что я использовала в течение многих лет. В основном лента работает как лиф, когда бюстгальтер просто не подходит, особенно если вы носите блейзер без рубашки и платья с низким вырезом, — отметила Ким.

Ким часто выходит в свет в нарядах, которые не предполагают бюстье
Ким часто выходит в свет в нарядах, которые не предполагают бюстье

 

Она поделилась своей новинкой для этого
Она поделилась своей новинкой для этого

 

 

Супруга рэпера Канье Уэста опубликовала видео, на котором ее помощница предстала топлес. Соски скрыли специальные накладки, которые тоже есть в линейке. После этого Ким отрезала кусок ленты и легкими движениями наклеила ее на грудь. Ким надела на девушку блейзер и показала, как область ее декольте красиво выглядит без бюстгальтера.

После этого Кардашьян попросила модель снять ленту с тела. Звезда продемонстрировала, как легко и безболезненно эта лента отрывается, не оставляя следов на коже.

Ранее звезда появилась на звездном мероприятии в обтягивающем платье из змеиной кожи. Ким рассказала о своем легендарном платье, на котором убрала искусственные соски по требованию мужа. Кардашьян призналась, из-за чего она ссорится с Канье Уэстом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи