Опубликовано: 620

Ким Кардашьян получила от грабителя письмо с извинениями

Ким Кардашьян получила от грабителя письмо с извинениями

Преступник хочет встретиться со звездной реалити-шоу, чтобы раскаяться в содеянном.

Вчера вечером стало известно о том, что Ким Кардашьян получила письмо от одного из грабителей, напавших на нее в Париже год назад. Согласно сведениям западных СМИ, письмо прислал 60-летний Аомар Аит Хедаш — предполагаемый организатор ограбления звезды реалити-шоу, пишет Elle.ru

В письме на французском языке сообщалось следующее: «Видя ваши эмоции и осознав, какую психологическую травму я вам нанес, решил написать вам. Но не для того, чтобы получить какую-то снисходительность. Я хотел бы встретиться с вами, чтобы сказать о том, как сильно я сожалею о своем поведении и как я был тронут, когда увидел вас в слезах. Я сочувствую, что причинил боль вам, вашим детям, вашему мужу и другим близким людям… Надеюсь, что письмо поможет вам со временем забыть о той боли, которую вы пережили по моей вине».

Кардашьян отнеслась к посланию преступника с недоверием. Знаменитость уверена, что таким образом злоумышленник пытается повлиять на решение суда — создать впечатление, что он раскаялся. Такой вывод Ким сделала не без оснований: письмо с извинениями было сначала направлено судье, а лишь потом адвокатам знаменитости во Франции.

Напомним, в ночь на 3 октября в номер Ким Кардашьян в Париже ворвались злоумышленники в полицейской форме. Грабители связали знаменитость и заперли ее в ванной комнате, после чего похитили из номера ювелирные украшения на сумму около 10 миллионов евро.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи