Опубликовано: 110

Ким Кардашьян назвала истинную причину развода с Канье Уэстом

Ким Кардашьян назвала истинную причину развода с Канье Уэстом Фото - Сплетник

Теледива откровенно ответила на волнующий миллионы людей вопрос.

Ким Кардашьян вместе с четырьмя детьми — восьмилетней Норт, шестилетним Сэйнтом, четырехлетней Чикаго и двухлетним Псалмом — снялась для нового выпуска американского Vogue и дала интервью журналу, пишет Glamour.ru

Фотосессия проходила в том самом особняке, который Ким и Канье приобрели в далеком 2014 году, но так и не превратили в семейное гнездышко: в 2021-м пара объявила о разводе, так и не завершив обустройство дома. Впрочем, Ким уже без помощи Канье закончила ремонт, о чем увлеченно рассказывала журналистам.

 

Также в интервью Кардашьян рассказала о своем расставании с Канье и назвала истинную причину развода.

 

«Я так долго старалась сделать других людей счастливыми, но за последние два года поняла, что нужно подумать о себе. И это хорошо. Даже если это привело к разводу, важно быть честным с самим собой по поводу того, что делает тебя счастливым. Я выбрала себя. Я думаю, это нормально — выбирать себя», — рассказала Ким.

 

Кардашьян также отметила, что теперь собирается уделять больше времени себе и своим близким.

Кардашьян также коротко рассказала о своих отношениях с экс-супругом: «Вы можете быть сильно обижены на своего бывшего, но дети должны слышать лишь что-то вроде “Твой папа самый лучший". Вы должны быть самым ярым защитником другого родителя, независимо от того, что вы думаете о нем».

Напомним, что сейчас Ким встречается с 28-летним комиком Питом Дэвидсоном, однако в интервью она не сказала о нем ни слова. О романе Кардашьян и юмориста СМИ начали писать с конца октября прошлого года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи