Опубликовано: 110

Ким Кардашьян надела наряд Бейонсе семилетней давности

Ким Кардашьян надела наряд Бейонсе семилетней давности

На афтерпати ежегодного бала Met Gala в Нью-Йорке Ким Кардашьян пришла в наряде, который семь лет назад уже надевала певица Бейонсе.

Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

 

A post shared by The Shade Room (@theshaderoom) on

37-летняя участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" появилась на вечеринке в черном кожаном корсете Versace с ремнями и в мини-юбке. Коллаж из фотографий двух знаменитостей в одинаковой одежде был опубликован в Instagram-аккаунте theshaderoom. Подписчики страницы начали спорить, кому больше идет наряд.

- На Бейонсе оно смотрелось лучше, потому что Ким укоротила юбку, и мне это совсем не нравится… Более длинная версия на Бейонсе намного элегантнее, - писали в комментариях к публикации поклонники певицы.

- Вы все выбираете ту, чьи человеческие качества вам импонируют больше. Давайте будем честными, на Ким оно сидит лучше, - встали на защиту Кардашьян другие пользователи соцсети. Кроме того, выяснилось, что в таком же наряде приходила на британское телешоу The Face супермодель Наоми Кэмпбел в 2014 году.

В апреле Ким Кардашьян обвинили в копировании дизайна флакона ее нового аромата у французского модельера Жан-Поля Готье. В 1993 году Готье выпустил аромат Classique. Флакон выполнен в форме женского тела, и поклонники сопоставили его с упаковкой парфюма Кардашьян.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи