Опубликовано: 1500

Киану Ривз впервые вышел в свет с новой возлюбленной

Киану Ривз впервые вышел в свет с новой возлюбленной Фото - cosmo.ru

55-летний Киану Ривз посетил благотворительный фестиваль LACMA Art + Film в Лос-Анджелесе. Актер впервые появился на публике вместе со своей новой избранницей — 46-летней художницей Александрой Грант.

Киану Ривз всем известен своей репутацией «вечного холостяка», пишет Cosmo.ru 

Еще в мае он официально заявлял, что его сердце свободно. Однако уже через пару месяцев актера фильма «Джон Уик» увидели в компании художницы Александры Грант. Тогда и стали ходить первые слухи о его новом романе. И если раньше у папарации и звездных коллег актера были сомнения, то теперь все поняли, что Ривз и Грант — пара.

Звездный актер «Матрицы» появился с новой возлюбленной на светском рауте в Лос-Анджелесе. Они держались за руки и улыбались. Киану обнимал Александру и не скрывал радостных эмоций.

Ривз был одет в черный классический костюм. Его изысканный образ гармонично дополнил галстук, подобранный в тон наряду. Грант выбрала элегантное темно-синее платье без рукавов в сочетании с белыми туфлями на небольшом каблуке. Александра сделала высокую прическу. Художница дополнила look серебряной цепочкой и большими сережками.

Таблоиды принялись обсуждать возможную тайную женитьбу. Однако сами возлюбленные отказываются комментировать свой роман, сообщает Daily Mail.

Киану Ривз ведет скрытный образ жизни. Известно, что около 10 лет назад у него был роман с Дженнифер Сайм. Затем он недолго встречался с моделью и актрисой Чайной Чау. Актер еще не был женат.

Ранее пару заметили вместе летом этого года на одном из пляжей Малибу. Там состоялся показ мужской коллекции Saint Laurent.

В апреле Киану стал героем нового номера журнала GQ. Актер снялся для глянца в загадочном и брутальном образе. Новая фотосессия и интервью Ривза восхитили поклонников. Актер из фильма «Как женить холостяка» редко сотрудничает с прессой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи