Опубликовано: 150

Киану Ривз рассказал, почему вернулся в "Матрицу"

Киану Ривз рассказал, почему вернулся в "Матрицу" Фото - кадр из фильма "Матрица"

Четвертая часть фильма должна была появиться на экранах в мае 2021 года. Из-за коронавируса дата премьеры может быть перенесена.

55-летний актер Киану Ривз признался, что возвращение к продолжению "Матрицы" было несложным. Об этом пишет Fox News, передает zakon.kz.

- Лана Вачовски написала прекрасный сценарий и чудесную историю, которая близка мне. Это единственная причина, чтобы вернуться к четвертому фильму. Работать с ней снова - это потрясающе, - сказал актер.

С Ривзом согласилась и его коллега, Керри-Энн Мосс, исполнившая роль Тринити.

- Я никогда не думала, что это случится. Сценарий обладает невероятной глубиной, целостностью и артистизмом. Новость о продолжении была похожа на получение подарка, - сказала она.

Дана и Лилли Вачовски срежиссировали три части "Матрицы" в 2000-х годах. Четвертая часть фильма должна была появиться на экранах в мае 2021 года. Однако из-за пандемии коронавируса дата может измениться. Детали сюжета о предстоящем фильме в настоящее время неизвестны. Однако известно, что Киану Ривз и Керри-Энн Мосс вернутся к своим ролям. К актерскому составу присоединились множество новых звезд.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи