Опубликовано: 130

Хью Грант чуть не лишился жены во время медового месяца

Хью Грант чуть не лишился жены во время медового месяца

Хью Грант и Анна Эберштейн недавно вернулись из свадебного путешествия – в конце мая пара наконец узаконила свои отношения спустя шесть лет романа.

Подробностями медового месяца Хью Грант поделился на вечернем шоу Сета Майерса, пишет Hello.ru 

В частности, Грант рассказал, что романтическое путешествие по Парижу чуть было не потерпело фиаско. А виной тому стали отсутствие у Хью наличности, неработающий банкомат и разозленный таксист.

Дело было так: после прогулки Хью и Анна поймали машину. Поездка обошлась в 6 евро. Но то, что расплатиться за нее нечем, Хью понял только в конце пути и тогда попросил водителя отвезти к ближайшему банкомату. По иронии судьбы тот оказался нерабочим.

- Я запаниковал и сказал своей жене: "Вылезай из машины". Водитель разозлился: "Ты что делаешь?" Я ответил: "Банкомат не работает, поэтому мы платить не будем". И в этот момент он ее похитил. Представляете, уехал прямо с моей женой! – рассказал Грант.

Финал истории, впрочем, оказался нераскрытым. Актер лишь добавил, что отношения с парижскими таксистами у него никогда не клеились.

Хью Грант и Анна Эберштейн стали мужем и женой в прошлом месяце: их расписали в загсе Кенсингтона спустя шесть лет отношений. Церемония была только для своих и без пышных торжеств. На невесте даже не было свадебного платья. Вместе пара воспитывает троих совместных детей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи