Опубликовано: 870

Хлои Кардашьян беременна

Хлои Кардашьян беременна

Звезда реалити ждет ребенка от Тристана Томпсона.

Пережив сложный развод с бывшим игроком НБА Ламаром Одомом, Хлои Кардашьян в сентябре прошлого года начала встречаться с коллегой бывшего мужа, баскетболистом Тристаном Томпсоном, пишет Elle.ru 

Отношения знаменитостей, похоже, в полном порядке, и сама Кардашьян не раз заявляла, что не против стать матерью, и даже признавалась, что «это скоро случится». Накануне СМИ со ссылкой на источник сообщили, что звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» действительно беременна. Будущий ребенок — первенец для нее и второй для Томпсона, ставшего отцом в декабре 2016-го, на пике отношений с Хлои. Сына спортсмену родила его бывшая подруга Джордан Крейг, причем Кардашьян отнеслась к случившемуся с пониманием.

- Ее все это немного смущает, но она отдает себе отчет, что это следствие прежних отношений Тристана, — говорил тогда инсайдер.

Что касается беременности самой Хлои, то, как утверждают, она находится на третьем месяце, и впереди — свадьба: «Тристан действительно хочет стать мужем для Хлои и готов хоть сейчас, но она сама предложила дождаться рождения малыша».

- Хлои и Тристан очень взволнованы. Они не спешили делиться своей радостью с миром, их пока устраивает, что об этом знают только близкие, — отметил источник People.

Новость об интересном положении Хлои — третья за последнее время в клане Кардашьян. Известно, что ребенка вынашивает суррогатная мать для Ким, а недавно таблоиды сообщили о беременности Кайли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи