Опубликовано: 90

Хлое Кардашьян рассекретила имя дочери

Хлое Кардашьян рассекретила имя дочери

Хлое Кардашьян удивила всех, назвав свою новорожденную дочь Тру.

Рассказываем, почему девочке дали такое необычное имя, пишет Glamour.ru

На днях 33-летняя Хлое Кардашьян впервые стала мамой. У телезвезды и ее возлюбленного, 27-летнего баскетболиста Тристана Томпсона, родилась дочь, которую назвали необычным именем Тру (True Thompson) — с английского оно переводится как «правда».

«Наша малышка Тру Томпсон украла наши сердца, и мы невероятно счастливы, — написала Хлое в своем инстаграме. — Добро пожаловать в семью, мой ангел. Мама и папа так сильно любят тебя!»

К поздравлением присоединилась мама Хлое Крис Дженнер. «Я так взволнована появлению на свет моей внучки Тру! — пишет Крис. — Забавно, что моего дедушку по отцовской линии звали Тру Отис, а настоящее имя моего отца — Роберт Тру. Я так рада, что Хлое тоже назвала свою дочь Тру».

Тру Томпсон родилась на две недели раньше положенного срока. Преждевременные схватки начались у Хлое из-за скандального видео, на котором ее возлюбленный Тристан изменяет ей с другими девушками. Вскоре после публикации видео некая Стефани рассказала, что тоже ждет ребенка от Тристана, и выложила в инстаграм скриншоты переписки с баскетболистом и фрагменты их секс-видео.

Масла в огонь добавляет еще и тот факт, что ради Хлое Тристан оставил другую беременную подругу, Джордан Крейг (Jordan Craig). Мальчик по имени Принс родился в декабре 2016-го, через несколько месяцев после того, как Хлое и Тристан начали встречаться. До сих пор неясно, изменял ли Тристан Джордан с Хлоей или расстался с будущей матерью своего ребенка до того, как начал встречаться с Кардашьян.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи