Опубликовано: 1300

Хирург перекроил лицо Бритни Спирс

Хирург перекроил лицо Бритни Спирс

Певица Бритни Спирс сильно изменилась. Фанаты гадают, что с ней случилось.

Поп-принцесса Бритни Спирс порадовала армию многочисленных поклонников новым хитом. Клип на песню Make Me – ее совместное творение с репером G-Eazy – преодолел порог в шесть миллионов просмотров всего за два дня, пишет Dni.ru

На экране Бритни предстает в новом образе – юной роковой красавицы. В комментариях фанаты отмечают, что поп-принцесса заметно постройнела, а ее лицо выглядит подтянутым и свежим. А вместе с тем гадают: что это – результат упорного труда над собственной внешностью и телом, прекрасная работа визажиста или же к преображению Бритни приложили руку пластические хирурги?

Свое мнение на этот счет высказала известный российский пластический хирург Светлана Пшонкина. В интервью Дням.Ру она пояснила:

- Я сравнила фото Бритни – ранее представленные в интернете и ее теперешнее. Скорее всего, она сделала повторную ринопластику с целью уменьшения кончика носа. Есть признаки того, что была подтяжка средней зоны лица. Нет носогубных складок, которые можно было наблюдать ранее. Видимо, Бритни делала уже пластику век, нижних – это точно. Скорее всего, есть подтяжка бровей и висков.

Заметим, что предметом недовольства певицы всегда служило как собственное лицо, так и тело. Еще будучи несовершеннолетней, юная Бритни сделала маммопластику. Грудь казалась ей недостаточно упругой, что послужило поводом для повторного хирургического вмешательства. Следующей операцией у поп-дивы была абдоминопластика (коррекция живота). Эту процедуру певица сделала после рождения детей. Перенесла она и эндопротезирование голеней, в результате чего они стали массивнее.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи