Опубликовано: 390

Хейли Болдуин впервые рассказала о браке с Джастином Бибером

Хейли Болдуин впервые рассказала о браке с Джастином Бибером Фото - glamour.ru

В откровенном интервью жена Джастина Бибера Хейли Болдуин рассказала, почему быть замужем в юном возрасте — страшно.

Прошлой осенью 24-летний певец Джастин Бибер и 22-летняя модель Хейли Болдуин поженились всего через пару месяцев после начала романа, пишет Glamour.ru 

В откровенном интервью своей близкой подруге Кендалл Дженнер Хейли впервые рассказала о замужестве и том, почему иногда ей бывает страшно.

«Страшно быть замужем в таком юном возрасте, — признается Хейли. — В то же время я уже столько лет влюблена в Джастина. Он мой лучший друг. Теперь нам предстоит провести вместе всю жизнь».

Джастин Бибер и Хейли Болдуин начали встречаться прошлым летом. Они уже пробовали построить отношения в 2016 году, однако через несколько месяцев расстались. По словам Хейли, роман с Джастином стал ее первым и единственным опытом серьезных отношений.

«У меня никогда не было серьезных отношений, — делится модель. — Джастин несколько лет держал меня в подвешенном состоянии, пока мы не поженились. Так что для меня совместная жизнь с другим человеком — это интересный и новый опыт».

На днях Бибер признался, что они с Хейли отказались от секса до свадьбы — и это одна из причин скоропалительной женитьбы.

«Бог просит нас не заниматься сексом не потому, что так правильно, а потому, что он хочет защитить нас от боли, — рассказал Бибер. — И я верю, что в результате Бог благословил меня, подарив мне Хейли».

Если верить западным СМИ, сейчас певец лечится от депрессии. По словам Бибера, его состояние никак не связано с женитьбой.

«Когда я увидел Хейли в июне прошлого года, я вспомнил, как сильно я любил ее, как сильно я скучал по ней, и какое положительное влияние она оказала на мою жизнь, — делится Бибер. — Она это то, что я искал».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи