Опубликовано: 720

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снова снимутся вместе

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снова снимутся вместе

Супруги приступили к совместным съемкам в картине Асгара Фархади.

Впервые Пенелопа Крус и Хавьер Бардем встретились на одной съемочной площадке, когда ему было 22, в ей всего 17, пишет Elle.ru

После судьба еще четыре раз сводила их вместе во время работы над совместными кинопроектами, однако страсть вспыхнула во время съемок в Испании в фильме Вуди Аллена «Вики, Кристина, Барселона». На сегодняшний день актеры вот уже семь лет счастливо женаты и воспитывают двоих детей: 4-летнюю дочь Луну и 6-летнего сына Лео.

В этом году в прокат выйдет первая за долгое время совместная работа супругов, фильм «Любить Пабло», которую Пенелопа и Хавьер недавно представили на Венецианском кинофестивале. Вернувшись из Италии, актеры практически сразу же приступили к съемкам в новом проекте иранского режиссера Асгара Фархади, который носит рабочее название Todos lo Saben, что можно дословно перевести как «Все знают». Первые кадры актеров были сделаны фотографами в небольшом городке неподалеку от Мадрида: супруги принимали участие в съемках уличных сцен для будущей картины.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи