Опубликовано: 1100

Хакеры обнародовали письма продюсера с критикой Анджелины Джоли

Хакеры обнародовали письма продюсера с критикой Анджелины Джоли

Их автор назвал голливудскую звезду лишь избалованной посредственностью.

Недавняя хакерская атака продолжает наносить ущерб компании Sony Pictures Entertainment и вредить репутации связанных с ней голливудских деятелей. Теперь благодаря северокорейским злоумышленникам предметом обсуждения стала слитая в сеть переписка сопредседателя Sony Эми Паскаль (Amy Pascal) и продюсера Скотта Рудина (Scott Rudin).

В посланиях речь идет о фильме «Клеопатра», и благодаря им, в частности, становятся понятны причины задержки столь долго готовящегося голливудского проекта.

В переписке, которую с конца февраля вели Рудин и Паскаль, продюсер выражает сомнение в успешности нового фильма с Анджелиной Джоли в главной роли и предсказывает ему крах по вине актрисы. Кроме того, он откровенно критикует Джоли, называя ее лишь избалованной посредственностью.

«Мне совершенно неинтересно заниматься 180-миллионным проектом, чтобы потешить Джоли, потому что такой фильм уничтожит наши карьеры. Я не собираюсь страдать из-за минимально одаренного и избалованного ребенка, — говорит Рудин. — Я не буду работать ни с ней, ни с теми, кого она выберет. Она просто звезда, не больше, и из-за такого проекта не стоит становиться всеобщим посмешищем».

Помимо этого Рудин отказал собеседнице в просьбе поговорить с Джоли, которая протестовала против ухода Финчера, режиссера «Клеопатры», из фильма ради работы над лентой о Стиве Джобсе. Рудин заявил, что не станет тратить на это свое время.

«Попросите лучше Джоли замолчать, чтобы она не мешала работать Финчеру», — ответил продюсер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи