Опубликовано: 230

Хайди Клум и ее дочь раскритиковали за совместную съемку в рекламе нижнего белья

Хайди Клум и ее дочь раскритиковали за совместную съемку в рекламе нижнего белья Фото - instagram.com

49-летняя немецкая супермодель Хайди Клум снялась в рекламе нижнего белья вместе со своей подросшей дочерью Лени Клум.

О том, как это восприняли поклонники звезды, рассказывает Tengri Lifestyle.

Разница между мамой и дочерью - 31 год, что не мешает им быть лучшими подругами и классно проводить время вместе. На вопрос Vogue, хотела бы Лени узнать что-то эдакое о Хайди, та ответила отрицательно: "Мне кажется, мы лучшие подруги, я рассказываю ей все".

Хайди и Лени опубликовали результаты сотрудничества с итальянским брендом нижнего белья в Instagram, и тут же на них обрушилась волна критики от соотечественников:

- Очень странно. Мама с дочкой танцуют в нижнем белье. Очень странно. Я люблю этих женщин, но эта реклама не заставляет меня хотеть купить продукт. Это отталкивает. Кто танцует полуголым с мамой? - задаются вопросом пользователи Сети.

 

 

- Представьте, что снимаетесь в рекламе нижнего белья с мамой, это странно", "Дочка сделала операцию по увеличению груди? Разве это законно до достижения совершеннолетия?", "Взрыв мозга", "Суперкринж", - продолжают негодовать поклонники супермодели в комментариях.

 

 

Однако нашлись и те, кто встал на защиту девушек, найдя фотосессию в белье очень красивой:

"Вот что значит ДНК", "Обе невероятно красивые", "Гениальный маркетинг".

Примечательно, что Хайди закрыла возможность комментировать фото у себя под постом, и весь негатив пользователи продолжают оставлять под постом в профиле Лени. Однако девушка никак не реагирует на критику, продолжая делиться красивыми кадрами с рекламной кампании.

В соцсетях популярность набирают видео с певцом Торегали Тореали: поклонники артиста буквально не дают ему проходу, и тот с трудом добирается к сцене, чтобы выступить.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи