Опубликовано: 80

Кевин Спейси вернется в кино впервые после обвинений в домогательствах

Кевин Спейси вернется в кино впервые после обвинений в домогательствах Фото - film.ru

Американского актера позвали сниматься в новом фильме.

61-летний актер Кевин Спейси, которого ранее обвинили в сексуальных домогательствах, возвращается в кино, пишет Glamour.ru

Как сообщает ABC News, он получил роль в итальянском фильме «Lʼuomo Che Disegno Dio» («Человек, создавший Бога»). Ранее актер был известен по фильмам «Красота по-американски», «Семь» и «Жизнь Дэвида Гейла», а также сериалу «Карточный домик».

Это станет его первой ролью после обвинений в харассменте в 2017 году — тогда против него подал иск Уильям Литтл. Согласно его заявлению, Кевин Спейси приставал к нему в баре Нантакета в 2016 году — 18-летний молодой человек работал там официантом. Первое заявление о домогательстве сделала мать Уильяма, бывшая телеведущая Хизер Унру. Дело стало одним из 30 обвинений в домогательствах против двукратного обладателя «Оскара». Спейси не признал себя виновным.

Напомним, что из-за обвинений Спейси уволили из многих проектов и перестали предлагать новые роли в кино. Свое состояние актер сравнил с положением людей, ставших безработными из-за пандемии коронавируса.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи