Опубликовано: 140

Кевин Федерлайн сделал откровенное признание о Бритни Спирс

Кевин Федерлайн сделал откровенное признание о Бритни Спирс Фото - кадр из видео

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн прожили вместе три года и воспитывали двух сыновей, пока не случилась с ними всем известная трагедия.

История об опеке над поп-звездой и противостояние ее отца с миром, полном поклонников Бритни, подкосила всех, пишет Cosmo.kz

Теперь, когда страсти немного поутихли, и певица пытается заново выстроить благополучную жизнь, ее экс-супруг решил раскрыть изнанку их отношений. Откровенно о жизни с поп-дивой Федерлайн рассказал телеканалу Minutes Australia. В эфире интервью появится в грядущее воскресенье, а пока мы можем обсудить его вышедший тизер.

 

 

Пятидесятисекундное видео позволяет понять, что Кевин Федерлайн «ужасно себя чувствовал» из-за опеки отца над Бритни, и что ему по-прежнему ее «жаль». Правда, поддержать бывшую жену он все-таки не решился. Дело в том, что Кевин должен был «беспокоиться о мальчиках», «заботиться о них». А потому, он просто не мог вмешаться в отношения Спирс и ее отца.

Какой еще перчик Федерлайн готов выпалить о звезде, узнаем уже очень скоро. Фэны дивы, между тем, отмечают, что в последнее время танцор начал активно делиться инсайдерской информацией о бывшей. Недавно он сообщил, что хотел бы привлечь Джейми Спирса (отца певицы) к воспитанию внуков, а также, заявил, что сыновья артистки отказываются общаться с матерью из-за откровенных публикаций в ее социальных сетях.

Когда же Бритни получит возможность жить «долго и счастливо», а призраки прошлого наконец отпустят ее? Скрестим пальцы и пошлем в космос трепетное тепло за Брит.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи