Опубликовано: 50

Кендрик Ламар сообщил о выходе своего последнего альбома на лейбле TDE

Кендрик Ламар сообщил о выходе своего последнего альбома на лейбле TDE Фото - Glamour.ru

Предыдущий альбом рэпера DAMN. вышел 4 года назад.

Кендрик Ламар объявил о выходе последнего альбома в составе калифорнийского лейбла Top Dawg Entertainment, на которым были записаны все четыре студийных альбома артиста, пишет Buro247.ru

Об этом стало известно из заметок рэпера на сайте oklama. Перейдя по ссылке можно найти папку под названием «nu thoughts». В ней лежит сама заметка и фотография Ламара из студии звукозаписи.

- Продюсируя свой последний альбом на TDE, я испытываю радость от того, что за 17 лет я стал частью такого культурного наследия. Борьба. Успех. И самое главное — Братство. Пусть Всевышний и впредь будет использовать Top Dawg как сосуд для искренних творцов. Поскольку я продолжаю заниматься своим жизненным призванием, — пишет Ламар.

Основатель лейбла Энтони Тиффит отреагировал на слова рэпера в своем инстаграме: «С самого начала нашей целью было делать музыку, деньги и историю. Все это мы осуществили в десятикратном размере и даже больше. Последний альбом Ламара на TDE станет его победным шествием, праздником. Я уверен, что он будет успешен в том, что решил делать, и получит нашу полную поддержку».

Дата выхода нового альбома пока неизвестна, но в заметке рэпер написал: «Увидимся очень скоро».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи