Опубликовано: 150

Кендалл Дженнер рассказала о своих заморочках

Кендалл Дженнер рассказала о своих заморочках Фото - Журнал OK!

Кендалл Дженнер блистала на подиумах множество раз за время своей карьеры, но до сих пор не преодолела одну свою слабость.

Дело в том, что у девушки есть одна часть тела, о которой говорить она не любит, пишет Cosmo.kz

1 апреля модель подняла эту тему в Инстаграме, написав:

«Я блокирую все комментарии по поводу пальцев ног».

 

Для поста Кендалл выбрала фото в шлёпанцах на босоножках, которые открыли пальцы ног модели.

И, хотя девушка заранее предупредила, что будет блокировать любые сообщения о своих ногах, ее сёстры поспешили прокомментировать их. Так, Кайли Дженнер сначала рассмеялась, а затем написала «Я люблю их». А Хлои, предварительно спросив «Даже от меня?», написала: «Мне нравятся твои большие пальцы на заднице». Матриарх семейства Крис Дженнер также прокомментировала фотографии. Правда, в отличие от других своих дочерей, она не затронула больную тему дочери, в просто написала: «Боже, я люблю тебя ». А подруга Кендалл, Хейли Бибер, позабавилась над ситуацией, отметив, что она «смеётся до отвала задницы».

Кстати, это был не первый раз, когда Кендалл затронула тему ног. В одном из интервью она призналась, что у неё «самые длинные пальцы на ногах в мире, это паучьи пальцы». Из-за этого модель испытывает проблемы при позировании и ей приходится часто перекидывать вес с одной ноги на другую. Иначе пальцы её ног оказываются «зажатыми» в обуви.

Видимо, проблемные пальцы ног передались ей генетически. Так, в 2020 ходили слухи о том, что у Ким Кардашьян на ногах по шесть пальцев. Инста-модель отреагировала так: «Когда я надеваю обувь, кажется, что у меня шесть пальцев, но это не так — у меня только пять пальцев на каждой ноге». Она также отметила, что разговоры о ее якобы лишнем пальце на ноге ее «очень озадачивают».

Помимо Кендалл и Ким, в семействе Кардашьян-Дженнер свои ноги защищала Кайли. Ей пришлось это сделать после того, как комментаторы в социальных сетях заметили, что средний палец на ее правой ноге короче остальных. Основательница Kylie Cosmetics ответила любопытным поклонникам в сторис, написав: «Окей, все хотят прийти за моими чёртовыми пальцами. Между прочим, у меня красивые ноги. А средний палец я просто сломала в средней школе. Со сломанным пальцем ничего нельзя сделать, поэтому я просто позволила ему зажить».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи