Опубликовано: 100

Кендалл Дженнер подтвердила отношения с Девином Букером

Кендалл Дженнер подтвердила отношения с Девином Букером Фото - Сплетник

Модель, которая обычно тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз, в честь Дня святого Валентина впервые выложила в своем инстаграме совместный снимок с бойфрендом.

Похоже, отношения Кендалл Дженнер и баскетболиста Девина Букера, выступающего за клуб НБА «Финикс Санз», вышли на новый уровень, пишет Glamour.ru

25-летняя модель, которая обычно тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз, впервые выложила в своем инстаграме совместный снимок с 24-летним Девином. Фотографию с бойфрендом Дженнер опубликовала в честь Дня святого Валентина.

Снимок, который выложила Кендалл
Снимок, который выложила Кендалл

 

Девин также выложил снимок с Кендалл, лаконично подписав его сердечком. Об их романе стало известно прошлой весной, когда влюбленные попали в объективы фотокамер во время совместной поездки в Седону, штат Аризона. Тогда инсайдеры из окружения пары утверждали, что Кендалл и Девин просто весело проводят время и не строят планов. Но со временем их роман перерос в серьезные отношения.

Снимок Девина
Снимок Девина

 

«Их отношения развиваются, потому что Дженнер и Букер ничего не усложняют, — говорит инсайдер. — Они оба очень много работают, так что у них нет огромных ожиданий или безумных обязательств. Они стали намного ближе, но у Кендалл напряженный график, и Девин хорошо это понимает. К тому же Кендалл очень самостоятельна и любит проводить свободное время с семьей и друзьями».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи