Опубликовано: 620

Кейт Уинслет сыграет в сиквеле "Аватара"

Кейт Уинслет сыграет в сиквеле "Аватара"

Во второй части "Аватара" актриса исполнит роль персонажа Ронал.

Как отметил режиссер, он и Уинслет искали возможности поработать вместе на протяжении 20 лет со съемок "Титаника", об этом пишет журнал Variety.  

По словам Кэмерона, он с нетерпением ждет момента, когда увидит ее в роли персонажа Ронал. Для актрисы это будет вторая совместная работа с режиссером Джеймсом Кэмероном. Ранее Кейт Уинслет снималась в фильме "Титаник" Кэмерона, который вышел в прокат в 1997 году. Отметим, в конце сентября стало известно, что режиссер приступил к съемкам четырех продолжений "Аватара" одновременно.

Съемки стартовали в городе Манхэттен-Бич (штат Калифорния). "Аватар 2" запланирован к показу в кинотеатрах на 18 декабря 2020 года. "Аватар 3" выйдет 17 декабря 2021 года, "Аватар 4" - 20 декабря 2024 года, а завершающая глава истории - "Аватар 5" появится 19 декабря 2025 года. Также в картинах зрители увидят таких актеров, как Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Джоэль Мур, Сигурни Уивер и других. К ним присоединятся актеры Клифф Кертис и Уна Чаплин (внучка Чарли Чаплина), хорошо знакомая зрителям по сериалу "Игра престолов".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи