Опубликовано: 3300

Кейт Уинслет получила звезду на "Аллее славы"

Кейт Уинслет получила звезду на "Аллее славы" Фото - www.popcornnews.ru

Звезда "Титаника" британская актриса Кейт Уинслет открыла звезду со своим именем на "Аллее славы" в Голливуде, сообщает во вторник информационное издание Eonline.

Торжественная церемония прошла в окружении многочисленных фотографов и друзей Уинслет. По данным американских СМИ, это было первое публичное появление актрисы после рождения третьего ребенка в декабре минувшего года.

38-летняя Уинслет снялась более чем в 30 фильмах, на ее счету множество престижных наград, включая "Оскар". Актриса стала знаменитой после премьеры фильма-катастрофы Джеймса Кэмерона "Титаник" (Titanic, 1997), в котором сыграла роль красавицы-аристократки Роуз в дуэте с Леонардо Ди Каприо. В 2009 году она выиграла "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Чтец". До этого Уинслет еще дважды — в 1998 и 2005 годах — номинировалась на премию американской киноакадемии как лучшая актриса года в фильмах "Титаник" и "Вечное сияние чистого разума".

Голливудская "Аллея славы" расположена на тротуарах по обеим сторонам Голливудского бульвара и улицы Вайн в Лос-Анджелесе. Террацовая плита со звездой Уинслет 2520-я по счету среди звезд с именами деятелей кино и музыки и людей, внесших вклад в индустрию развлечений и искусства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи