Опубликовано: 2300

Кейт Миддлтон поссорилась с Камиллой Паркер-Боулз

Кейт Миддлтон поссорилась с Камиллой Паркер-Боулз

Кейт Миддлтон для многих является воплощением мудрости и женственности.

Герцогиня умеет себя подать, обладает хорошим чувством юмора и очень любит своего мужа — принца Уильяма, а потому трепетно относится ко всему, что с ним связано, пишет Cosmo.ru

Именно этот факт заставил Кейт поругаться с супругой своего свекра, принца Чарльза, Камиллой Паркер-Боулз.

Известно, что Кейт считает материнство сложным периодом в жизни каждой женщины. Миддлтон хочет,чтобы женщины получали психологическую помощь после того, как у них появляются дети. Эта идея близка супруге принца Уильяма, потому что она сама пережила постродовую депрессию.

Кейт вообще много внимания уделяет эмоциональному здоровью девушек, а потому она была крайне возмущена, узнав, как супруга принца Чарльза высказывается о погибшей принцессе Диане.

Выяснилось, что Камилла Паркер-Боулз неоднократно говорила о том, что принцесса Диана была излишне эмоциональной. По сообщениям журнала Globe, эти слова разозлили Кейт,которая трепетно относится к памяти леди Ди.

Более того, негативная реакция Кейт связана еще и с тем, что до ее свадьбы с Уильямом именно Камилла стала причиной их недолгого расставания: в апреле 2007 года Кейт и Уильям расстались, однако уже в июле того же года снова сошлись.

Напомним, что принцесса Диана и принц Чарльз поженились в 1981 году. Весь мир пристально следил за их отношениями, в которых кипели страсти. Чарльз изменял супруге с Камиллой еще до развода в 1992 году. Неверный принц женился на Паркер-Боулз спустя восемь лет после гибели Дианы.

Диана и Чарльз с принцем Уильямом
Диана и Чарльз с принцем Уильямом

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи