Опубликовано: 760

Кейт Бекинсейл возобновила роман с 22-летним Мэттом Райфом

Кейт Бекинсейл возобновила роман с 22-летним Мэттом Райфом

Актеров запечатлели в одном из торговых центров Лос-Анджелеса.

В конце июня пресса сообщила о новом романе Кейт Бекинсейл: 44-летняя актриса начала отношения с коллегой по цеху, 22-летним Мэттом Райфом. По нескольким фото, попавшим в СМИ, было видно, что пара счастлива и довольна друг другом, однако уже в августе журнал US Weekly сообщил, что влюбленные расстались, пишет Elle.ru

Инициатива исходила от Бекинсейл, решившей сфокусироваться на новом кинопроекте, а также больше времени уделять общению с дочерью Лили (всего на четыре года младше бойфренда мамы). Впрочем, утверждалось, что окончание романа не стало трагедией ни для Кейт, ни для Мэтта. «Они просто хорошо проводили время вместе, веселились и ходили на свидания», — сообщал источник. И вот спустя три месяца Бекинсейл и Райфа вновь увидели вместе. Бывшие любовники проводили время на фуд-корте одного из лос-анджелесских торговых центров: они, не обращая внимания на окружающих, обнимались, целовались и вообще выглядели очень счастливыми.

Напомним, Кейт Бекинсейл была замужем за режиссером Леном Уайзманом почти 13 лет. В октябре прошлого года Уайзман подал на развод, в качестве причины назвав стандартные «непримиримые разногласия». Кейт почти полгода тянула, не желая ввязываться в бракоразводный процесс и надеясь на то, что отношения удастся спасти, но в итоге весной тоже подала документы в суд.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи