Опубликовано: 810

Кейт Бекинсейл подала на развод

Кейт Бекинсейл подала на развод

Актриса решила поставить точку в браке спустя полгода после предательства мужа.

На днях голливудская актриса и звезда фильма «Другой мир» Кейт Бекинсейл подала на развод с мужем, режиссером и продюсером Леном Уайзманом. Правда, супруг опередил актрису — еще полгода назад он заявил, что хочет покончить с браком, но Кейт не могла решиться поставить точку в их отношениях, пишет Elle.ru

Пара сыграла свадьбу еще в 2004 году, а о том, что в семье все не так уж благополучно, как кажется, впервые заговорили в 2015-м. Ходили слухи, что Лен, пока жена была в отъезде, проводил время с моделью CJ Franco. Они неоднократно ужинали вместе, Уайзман открыто флиртовал с девушкой и даже не пытался скрыться от папарацци.

Когда же Кейт вернулась и обо всем узнала, начала появляться на мероприятиях без обручального кольца, правда, позже снова надела его, и все решили, что супруги помирились. Но осенью 2016 года Лен подал на развод, не предупредив об этом Кейт. Видимо, с тех пор актриса пыталась смириться с тем фактом, что брак уже не спасти, и наконец решила поставить точку.

Напомним, что впервые Бекинсейл вышла замуж в 1995 году за актера Майкла Шина, у них родилась дочь Лили, но в 2003 году супруги все же решили развестись, хотя и остались друзьями.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи