Опубликовано: 140

Кейт Бекинсейл ответила на слухи о романе с Джейми Фоксом

Кейт Бекинсейл ответила на слухи о романе с Джейми Фоксом Фото - Hello!

Кейт Бекинсейл и Джейми Фокс вместе появились на праздновании HFPA & THR в рамках церемонии вручения премии "Золотой глобус" 2020 года.

Позируя фотографам, они не переставали обниматься. Чем, конечно же, спровоцировали слухи о романе, пишет Hello

В начале ноября Кейт Бекинсейл поставила финальную точку в отношениях с режиссером Леном Уайзманом - супруги развелись после 15 лет брака, 4 из которых длился их бракоразводный процесс. Джейми Фокс этим летом расстался с Кэти Холмс, отношения с которой длились 6 лет. И раз оба теперь свободны, чем не повод начать новый роман?

Не дожидаясь, пока слухи разрастутся как снежный ком, Бекинсейл решила сама расставить все точки над "i". В своем Instagram она опубликовала снимок с Джейми Фоксом и британским актером Адевале Акиннуойе-Агбадже. А в комментарии пояснила:

- Я хотела бы отметить, что мое положение рядом с кем-то вовсе не означает, что я с ним встречаюсь, - написала Кейт.

Напомним, после начала бракоразводного процесса с Леном Уайзманом актриса не теряла времени и устраивала личную жизнь: за последние три года Бекинсейл встречалась с 22-летним комедийным актером Мэттом Райфом, 30-летним комиком Джеком Уайтхоллом, своим юным ассистентом Стивеном Симбари и комедийным актером, телеведущим Питом Дэвидсоном.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи