Опубликовано: 80

Кэти Перри призналась, что перестала брить ноги после рождения дочери

Кэти Перри призналась, что перестала брить ноги после рождения дочери Фото - Сплетник

Проблемы певицы не понаслышке знакомы многим мамам, у которых порой просто нет времени на уход за собой.

Прошлым летом Кэти Перри впервые стала мамой, пишет Glamour.ru

У певицы появилось много новых обязанностей, из-за чего она не всегда находит время для себя. В новом выпуске шоу American Idol Кэти призналась, что уже больше полугода не брила ноги.

«У меня маленький ребенок, так что времени у меня немного и поэтому я перестала брить ноги, — поделилась Перри, комментируя выступление одной из участниц. — От твоего выступления у меня волосы встали дыбом».

В доказательство своих слов Кэти продемонстрировала ноги своему коллеге Люку Брайану. «У нее и правда есть волосы на ногах», — подтвердил он.

Напомним, что дочь Перри и Орландо Блума появилась на свет в августе. Малышку назвали Дэйзи Дав. Ранее Кэти призналась, что первые недели после родов были похожи на американские горки: «Никто не предупреждал меня о первых шести неделях после родов. О боже, это было дико! У меня как раз выходил пятый альбом. Каждый выход моего альбома сопровождался праздником или вечеринкой, но на этот раз я рожала, и это был самый большой подарок из всех возможных. Мой альбом вышел на следующий день после родов, я лежала в больнице, была не в состоянии подмыться, но это все равно был мой лучший релиз».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи