Опубликовано: 670

Кэти Перри подстриглась «под мальчика»

Кэти Перри подстриглась «под мальчика»

После официального подтверждения разрыва 32-летней Кэти Перри и 40-летнего Орландо Блума певица выбрала курс на кардинальные перемены.

Кэти решилась на стрижку в стиле Майли Сайрус — Перри отрезала волосы, сбрив виски, и оставила длинную челку, а волосы обесцветила., пишет Cosmo.ru

Но на этом Кэти не остановилась — она продолжает и дальше экспериментировать с внешностью. Недавно певица поделилась с поклонниками снимком в Instagram, где продемонстрировала очередную новую прическу.

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on

Кэти подстриглась «под мальчика» и оставила светлый цвет волос. Одни признались, что вначале приняли Кэти за 23-летнего певца Джастина Бибера. Другие же пришли в восторг от нового образа певицы: «Мне очень нравится», «Ты превосходная», «С этой стрижкой ты выглядишь еще сексуальнее».

Напомним, Орландо Блум и Кэти Перри разошлись после одного года отношений. Об их романе стало известно в январе этого года. За это время актер познакомил Перри со своим пятилетний сыном Флином от модели Миранды Керр, которая же успела выйти замуж за миллиардера Эвана Шпигела.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи