Опубликовано: 90

Кэти Перри и Орландо Блум снова отложили свадьбу

Кэти Перри и Орландо Блум снова отложили свадьбу Фото - glamour.ru

Вероятную дату свадьбы знаменитая пара не называет — пока будущие родители хотят сконцентрироваться на ребенке.

Кэти Перри и Орландо Блуму снова пришлось отложить свадьбу — на этот раз причиной стало волнение по поводу рождения дочери, пишет Glamour.ru

Во время эфира The Howard Stern Show певица поделилась своими мыслями относительно свадьбы: «Очевидно, это случится в ближайшем будущем, но сейчас мы просто хотим родить здорового ребенка. И это уже произойдет совсем скоро!» — ответила Кэти Перри на вопрос ведущего о планах пары.

Ранее Кэти Перри и Орландо Блум планировали сыграть свадьбу в начале лета в Японии, но весной торжество пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. «Невозможно более что-то планировать в 2020 году, потому что все всегда отменяется», — приводит слова певицы издание The Mirror.

Ведущему The Howard Stern Show Перри также рассказала, что она очень благодарна своему мужу за поддержку во время борьбы с депрессией: «Он единственный, кто может помочь. Я все еще страдаю от этого состояния, а он продолжает поддерживать меня, и его это совсем не смущает — именно поэтому он мой идеал».

Пара обручилась в феврале прошлого года. Во время дружеской вечеринки на День святого Валенитина Орландо Блум сделал Кэти Перри предложение, предварительно получив благословение ее родителей. При этом сама певица ничего не подозревала.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи