Опубликовано: 220

Кэти Перри беременна - СМИ

Кэти Перри беременна - СМИ Фото - glamour.ru

Похоже, скоро певица Кэти Перри и ее возлюбленный, актер Орландо Блум, могут сообщить радостную новость!

В Сети обсуждают возможную беременность Кэти. Такие выводы поклонники сделали из-за новых снимков пары с премьеры сериала «Карнивал Роу», в котором Орландо исполняет главную роль, пишет Glamour.ru

На фотографиях певица позирует в облегающем платье Tom Ford, благодаря которому отчетливо заметен небольшой живот. Подписчики сразу начали высказывать предположения о грядущем пополнении в комментариях под симком на странице певицы в Instagram: «Она беременна?», «Будущие родители!», «Она как будто беременна...».

Напомним, что 34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум встречаются с 2016 года. Весной 2017-го они расстались, но год спустя возобновили отношения. А 14 февраля этого года актер сделал возлюбленной предложение.

Для обоих звезд этот брак станет вторым. С 2010 по 2011 год Перри была замужем за британским комиком Расселом Брендом. Орландо Блум в 2010-м году женился на топ-модели Миранде Керр. Год спустя у них родился сын Флинн, а еще через два года пара подала на развод.

В одном из интервью Glamour Кэти призналась, что хочет семью и ребенка: «Я готовлюсь к тому, чтобы завести собственную семью, но перед этим хочу немного подлечить душу, чтобы внутренний застой мне не мешал».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи