Опубликовано: 220

Кэти Холмс и Джейми Фокс сыграют свадьбу в Париже

Кэти Холмс и Джейми Фокс сыграют свадьбу в Париже

Самая секретная церемония самой секретной голливудской пары состоится в начале следующего года.

Неужели спустя почти пять лет тайного романа пара свяжет себя узами брака? По крайней мере это утверждают источники звездного ресурса RadarOnline, пишет Elle.ru

Фокс и Холмс держат свои отношения в строжайшем секрете, хотя и встречаются с августа 2013 года. За это время, кроме «подсмотренных» кадров папарацци, со стороны пары не было ни одного официального появления на публике. И, похоже, долгожданная свадьба также пройдет за семью печатями.

- Кэти долго ждала, чтобы принять предложение Джейми, но теперь ясно дала понять — где и когда хочет выйти замуж, — сказал источник, уточнив, что речь идет именно о французской столице.

Новость появилась спустя всего пару недель после слухов о помолвке двух топовых актеров. Любопытная деталь — свое обручальное кольцо Холмс якобы носит на мизинце. Впрочем, представитель актрисы это предположение опроверг: «Кэти не помолвлена ни с кем другим, кроме вымышленного жениха в исполнении Джерри О’Коннелла». Однако, общественность на такое объяснение не купилась — очень уж хочется верить в искренние чувства и серьезные намерения эффектной пары.

Несколько дней назад возлюбленные приехали в Новый Орлеан ради съемок в двух разных проектах. Однако вместе пока так и не были замечены.

Если свадьба действительно случится, то для 39-летней Холмс это будет второй брак (после шести лет отношений с Томом Крузом), а вот для 50-летнего Фокса — первый.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи