Опубликовано: 130

Кэмерон Диаз впервые рассказала о трехмесячной дочери

Кэмерон Диаз впервые рассказала о трехмесячной дочери Фото - instagram.com/camerondiaz

47-летняя Кэмерон Диаз откровенно рассказала о материнстве.

Американская актриса призналась, что не справилась бы без помощи мужа, 41-летнего Бенджи Мэддена, пишет Cosmo.ru

Звезда фильма «Ангелы Чарли» наслаждается семейной идиллией во время карантина. Блондинка редко появляется в соцсетях, однако в период изоляции впервые порадовала поклонников участием в прямом эфире.

Кэмерон призналась, что получает огромное удовольствие от новой роли матери. Диаз родила первенца 30 декабря прошлого года в клинике Cedar’s Sinai в Лос-Анджелесе. Малышка Рэддикс появилась на свет с помощью ЭКО.

Супруги трепетно относятся к долгожданному ребенку.

- Я люблю быть матерью. Это лучшая, лучшая, лучшая часть моей жизни. Я люблю каждую минуту этой главы, — эмоционально высказалась актриса. Она отказалась от услуг няни и самостоятельно ухаживает за наследницей.

Звезда призналась, что карантин не слишком изменил ее темп жизни.

- У меня трехмесячный ребенок, поэтому последние несколько месяцев я и так жила тихо и спокойно. Хотя, конечно, раньше я могла приглашать друзей, а теперь никого не вижу. Но мне нравится проводить время с мужем. Я увлеклась готовкой, — сказала Кэмерон.

По словам Диаз, она успевает готовить различные блюда по ночам. У нее есть свободное время благодаря поддержке любимого супруга, рок-музыканта группы Good Charlotte. «Мне так повезло с Бенджи! Он удивительный отец. Мы купаем дочь вместе, потом он сам укладывает ее спать, а я отправляюсь на кухню и наливаю себе бокал красного вина. Включаю любимое шоу, готовлю и делаю всё, что хочу», — похвасталась артистка.

Ранее супруг Кэмерон высказался о рождении дочери. Мэдден заявил, что стать папой девочки — самое большое счастье, которое случалось в его жизни. Ради семьи рокер отказался от тусовок.

Актриса после рождения ребенка сменила имидж. Кэмерон распрощалась с длинными волосами.

Звездные родители долго думали над именем для первого ребенка. Они остановились на Рэддикс Хлое, постаравшись назвать малышку нейтрально с гендерной точки зрения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи