Опубликовано: 80

Кэмерон Диаз рассказала о первой встрече с мужем

Кэмерон Диаз рассказала о первой встрече с мужем Фото - PopCornNews

Кэмерон Диаз редко делится подробностями личной жизни.

Но для подкаста Unqualified она сделала исключение и рассказала о первой встрече с мужем — музыкантом Бенджи Мэдденом, пишет Glamour.ru

По словам Кэмерон, она познакомилась с Бенджи через его родственников, которые пригласили ее на вечеринку. Актриса призналась, что не сразу обратила на него внимание, но, когда они встретились взглядами, Кэмерон была сражена.

- Я увидела, как он подходит ко мне, и подумала: «Он крутой!» А когда мы немного пообщались, то я поняла, что он тот самый парень. Он особенный. Со временем Бенджи стал сокровищем моей жизни, — призналась актриса.

Напомним, что 49-летняя Кэмерон и 42-летний Бенджи вместе с 2014 года. В 2015-м они сыграли свадьбу, а в конце 2019-го у них родилась дочь Рэддикс. С тех пор как Диаз вышла замуж, она перестала сниматься в кино, полностью посвятив себя семье.

- Я обожаю быть мамой! Это лучший период моей жизни. Я так благодарна и счастлива, это лучшее, что могло произойти, и мне так повезло пройти через это вместе с Бенджи. Мы прекрасно проводим время. Я в восторге и не могу поверить в происходящее! — призналась Диаз.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи