Опубликовано: 1500

Казахстанский актер снялся в американской пародии на «Трансформеров: Последний рыцарь»

Казахстанский актер снялся в американской пародии на «Трансформеров: Последний рыцарь»

Американская компания Look Crate в преддверии выхода фильма «Транформеры: Последний рыцарь» сняла пародийный трейлер под названием «Car Botz!».

Режиссером видеоролика выступил Джулиан Хиггинс («Доктор Хаус»), а главного героя сыграл актер из Казахстана Анатолий Огай, пишет Бродвей

По задумке создателей, действие в видео разворачивается в Восточной Европе, поэтому все герои фильма говорят с ужасным акцентом, а автоботы сделаны из картона. Сам пародийный трейлер наполнен дешевыми спецэффектами. Герой Анатолия Сэм первым находит машину-робота. Всего над созданием «Car Botz!» работали 30 специалистов.

Кадр из фильма «Car Botz!»
Кадр из фильма «Car Botz!»

С 2012 года Анатолий Огай живет и работает в Лос-Анджелесе, там же он окончил Калифорнийский институт искусств. Актер снялся в нескольких полнометражных и короткометражных картинах. Он также активно выступает на театральных подмостках. В апреле этого года Анатолий сыграл главную роль в пьесе «Анархия/Чьяпас» американского драматурга Рика Митчелла, представленной в театре Хайвейс в Санта-Монике. Сегодня актер работает над своей монодрамой «По другую сторону реки», которая повествует о родном дедушке актера, участвовавшем во Второй мировой войне.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи