Опубликовано: 100

Казахстанская певица Наzима рассказала о своем опыте в токсичных отношениях

Казахстанская певица Наzима рассказала о своем опыте в токсичных отношениях Фото - Teleprogramma.pro

Певица и артистка лейбла Black Star Наzима выложила на днях видео, на котором позирует под томную музыку в сверкающем серебристом платье с открытой спиной.

Образ, да и сама Назима на видео шикарны! Но поклонников больше заинтересовала подпись к публикации, в которой певица рассказывает о своем прошлом и отношениях, в которых она тогда была, пишет Cosmo.kz

- Эта съемка была сделана в прошлом году, но по тем или иным причинам я не выложила это видео. Смотрю на эту девочку и думаю, как же глазки горят, свободная.

Я была в отношениях, где меня пытались вечно переделать и переходили мои внутренние границы. Проанализировав свои чувства и эмоции, я поняла, что никто не должен ломать тебя: ни родители, ни друзья, ни любимый человек. Ведь если они тебя по-настоящему любят, они не будут тебя пытаться изменить, а просто примут тебя такой, какая ты есть. Слушай свое сердце и, если прослеживается внутренняя тревога, то лучше просто уходи, - написала Наzима.

 

Фанаты поддержали певицу теплыми словами в комментариях и отметили, насколько шикарно и ослепительно выглядит певица на видео.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи