Опубликовано: 3400

Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная» представит «Мисс Алматы-2015»

Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная» представит «Мисс Алматы-2015»

Обладательница звания «Мисс Алматы-2015» представит Казахстан на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная». Об этом в ходе специальной пресс-конференции сообщил директор конкурса «Мисс Алматы» Совет Сеитов.

«Тенденция такова, что чаще всего на республиканском этапе конкурса побеждают девушки из Алматы. Дирекцией конкурса было принято решение, что самая красивая девушка Алматы представит нашу страну на данном международном конкурсе», - сказал С.Сеитов.

Он отметил, что городской конкурс пройдет в несколько этапов, кастинг начинается 27 июня, и за несколько дней об его объявлении заявки подали  уже около 40 девушек.

«В целом, мы ожидаем более 200 претенденток. По итогам кастинга будут выбраны 25 девушек, которые в течение двух месяцев помимо репетиционного графика примут участие в различных культурных и благотворительных акциях. 2015 год богат на юбилейные даты, поэтому конкурс во многом будет перекликаться с их тематикой. Финал пройдёт в сентябре в рамках празднования Дня города», - добавил директор конкурса.

«Мисс Казахстан-2014» Регина Вандышева отметила, что также примет непосредственное участие в проведении этого грандиозного мероприятия как ведущая и как своего рода консультант для девушек, поскольку имеет хороший опыт.

Напомним, что Р. Вандышева в данный момент активно готовится к участию в конкурсе «Мисс Мира», который пройдет в декабре текущего года в Китае.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи