Опубликовано: 60

Карди Би дебютирует в сериале «Baby Shark»

Карди Би дебютирует в сериале «Baby Shark» Фото - cosmo.kz

Карди Би появляется в эпизодической роли в новом эпизоде ​​Baby Shark’s Big Show, детской анимации, основанной на вирусной песне «Акуленок».

К певице присоединилась и её семья, в виде мужа и дочери. (семейная минута славы), пишет Cosmo.kz

Рэперша появится на экранах как Шарки Би вместе с Offshark и Калчер Шарк. История будет следовать за «Малышкой Акулой и Уильямом, когда они встречают Шарки Би и пытаются научиться танцевальному увлечению, которое она создала», как объясняется в пресс-релизе. Также известно, что Шарки Би— «самая большая звезда в семи морях — яркая, впечатляющая и невероятно веселая — но всегда на 100% принимает себя такой, какая есть и вдохновляет других рыбок делать то же самое». Offshark — «крутая рыбка» и «фанат Шарки», в то время как Калчер Шарк «рада посетить большой концерт Шарки со своим отцом». Вместе все трое представят новую песню под названием The Seaweed Sway, которая войдет в сборник Nick Jr. Sing, Dance & Sway the Nick Jr. Way.

Предварительный просмотр «The Seaweed Sway» уже выпустили на канале Nickelodeon. Премьера специального эпизода с участием Карди Би, Offset и Калчер состоится 15 апреля.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи