Опубликовано: 90

Канье Уэст жалеет о разводе с Ким Кардашьян

Канье Уэст жалеет о разводе с Ким Кардашьян Фото - film.ru

Эти слова слышала сама Ким, которая была с детьми на шоу Уэста в поддержку его последнего альбома.

Кажется, рэпер Канье Уэст жалеет о своем разводе с Ким Кардашьян. Во время шоу на стадионе в Атланте в поддержку своего последнего альбома Donda артист представил песню под названием Lord I Need You («Господь, ты мне нужен»), которая повествует о продолжительном процессе развода пары и о том, как он повлиял на него, пишет Glamour.ru

«Время и пространство — это роскошь, но вы пришли сюда, чтобы показать, что вы все еще любите меня», — прозвучало во время исполнения трека.

Вполне очевидно, что слова посвящены Ким и их детям — Кардашьян со своими дочерьми и сыновьями присутствовала на мероприятии в поддержку альбома Donda, причем не только на этом, но и на предыдущем.

#DONDA pic.twitter.com/55tmitK7ha

— Kim Kardashian West (@KimKardashian) August 6, 2021

 

Кроме того, на шоу Канье представил обновленную версию песни Love Unconditionally. Трек начинается с голоса покойной матери рэпера Донды Уэст, умершей в 2007 году в возрасте 58 лет (в честь нее как раз и назван альбом): «Два урока он передал своим детям. Во-первых, несмотря ни на что никогда не бросай свою семью. Во-вторых, несмотря ни на что люби безоговорочно». На первом шоу Уэст прочитал «Я теряю свою семью», а на втором, как передает Buzzfeed, артист представил новый текст: «Я теряю всю свою семью. Дорогая, вернись ко мне».

В еще одной версии этой песни, которую он представлял ранее, звучат слова: «Милая, почему ты ушла? Дорогая, как ты могла уйти? Вернись сегодня вечером, детка. Вернись сегодня вечером, дорогая, пожалуйста. Дорогая, как ты могла уйти?».

Donda — десятый альбом Канье Уэста, первый после официального развода с Ким Кардашьян. Артист обещал выпустить его еще в июле, но несколько раз откладывал релиз. Вместо этого он организовывал масштабные шоу в поддержку альбома. На платформе Apple Music уже появилась возможность предзаказа альбома. Предыдущий альбом 2019 года Jesus Is King («Иисус — король») принес Канье премию «Грэмми» как лучший современный христианский альбом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи