Опубликовано: 50

Канье Уэст требует у Netflix права на монтаж документального фильма о себе

Канье Уэст требует у Netflix права на монтаж документального фильма о себе Фото - Ulysmedia.kz

Кажется, Йе сильно переживает за свой имидж.

Канье выложил пост с обложкой трехсерийного биографического фильма о нем под названием Jeen-Yuhs (созвучно с genius, с англ. «гений») с «доброй просьбой» о предоставлении ему прав на монтаж, пишет Glamour.ru

- По-хорошему прошу в последний раз. Я должен получить окончательную версию (фильма) и доступ к ее редактированию до премьеры на Netflix. Немедленно дайте мне права на монтаж, чтобы я могу сам отвечать за собственный образ. Заранее спасибо, — пишет Йе.

 

На протяжении 22 лет стендап-комик и клипмейкер Куди Симмонс совместно со своим партнером Чике Оза документировал жизнь знаменитого рэпера. Куди и Чике — авторы клипов Канье на треки Through the Wire и Jesus Walks. В 2019 год они предоставили кинокомпании Time Studio 330 часов отснятого материала. А прошлой осенью Netflix купил права на серию фильмов.

Тем временем в интервью для Variety на вопрос, является ли Канье продюсером проекта, Чике Оза ответил, что рэпер не контролирует процесс и полностью доверяет им, ведь они снимают «непредвзятый фильм»:

«Нет. Он не может это контролировать. Он доверяет нам. Мы снимаем непредвзятый фильм. Мы не пытаемся сделать рекламу Канье. Это больше похоже на демонстрацию отношений между этими двумя мужчинами [Уэстом и Симмонсом]».

Премьера ленты состоится 23 января на кинофестивале «Сандэнс». В феврале фильм можно будет посмотреть на Netflix.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи