Опубликовано: 1600

Канагат Мустафин ищет актеров на фильм «Самая красивая»

Канагат Мустафин ищет актеров на фильм «Самая красивая»

Режиссер Канагат Мустафин готовится к съемкам нового фильма «Самая красивая».

Для завершения подготовительного процесса и старта съемок кинокомпания Kanaidar production приглашает актеров на эпизодические роли, пишет Бродвей

Кинокартина «Самая красивая» - продолжение романтической комедии «16 қыз», снятой режиссером Канагатом Мустафиным в 2015 году. Новая лента расскажет о незабываемых приключениях Самата. Вместе с друзьями герой отправляется на поиски невесты уже для себя. Однако мирное и тихое путешествие превращается в погоню, когда друзей обвиняют в краже древнейшей вазы эпохи Мин. По словам авторов, фильм будет снят в жанре криминальной комедии.

В главных ролях зрители вновь увидят Берика Айтжанова, Ашу Матай и Гани Кульжанова, а также Карлыгаш Мухамеджанову, Мурата Бисенбина, Асана Мажита и других отечественных актеров.

Определенных требований к кандидатам на эпизодические роли у создателей фильма нет. На кастинг приглашаются все, кто желает сняться в кино: мужчины и женщины от 16 до 66 лет.

Кастинг продлится с 3 по 6 апреля с 10:00 до 18:00. Место проведения: г. Алматы, проспект аль-Фараби 176, киностудия «Казахфильм», ПЛК, 2 этаж, кабинет 272.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи