Опубликовано: 1700

Как правильно выбрать ночную сорочку?

Как правильно выбрать ночную сорочку?

На сон мы тратим примерно треть суток. Чтобы тело отдыхало после трудного рабочего дня, необходимо с "трепетом" подойти к выбору одежды для сна.

Наиболее популярной «спальной» одеждой у женщин считают ночную сорочку которую можно выбирать в интернет-магазине http://rash.su и вы получите 100% качественную одежду для дома и отдыха.

Выделяют следующие типы ночных сорочек:

— классические трикотажные или хлопковые сорочки. Они умело сочетают в себе такие качества, как комфорт, практичность, элегантность. Можно смело отметить, что данный тип по праву завоевал уважение у достаточно большого количества женщин.

— яркие сорочки, чаще всего с тигровым или леопардовым принтом. Они пользуются популярностью у женщин-хищниц, знающих себе цену.

— Baby Doll-сорочки весьма привлекательны тем, что благодаря наличию завышенной талии и будучи коротенькими, с легкостью подойдут и полненьким и худощавым любительницам рюшей, кружев и бантов.

— знакомые еще нашим бабушкам шелковые комбинации скрывают изъяны и выгодно подчеркивают достоинства фигуры.

— пижамы удобны для любительниц свернуться клубочком под теплым одеялом.

— полупрозрачные сорочки, состоящие из пары «веревочек» и большого количества рюшей, идеально подойдут для ночного романтического свидания с любимым.

Целесообразно подбирать себе одежду для сна в связи со временем года. Летом отдайте предпочтение трикотажным или батистовым моделям. Хорошо, если они будут на бретелях, коротенькими и иметь разрезы. Это позволит Вашему телу выводить лишнюю влагу и дышать.

В зимний период согреться Вам поможет сорочка из плотной байковой ткани. Рукава пусть будут длинными, и сама сорочка имеет длину ниже колена.

Так называемые демисезонные варианты одновременно для весны и осени следует приобретать из таких материалов, как ситец и эластичный трикотаж. Модель выберите длиной до колена с рукавами три четверти.

Выбирать модель сорочки нужно, ориентируясь на тип фигуры, время года и индивидуальные предпочтения во время сна. Главное не забывать, что ночью Ваше тело должно отдыхать в комфортных условиях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи