Опубликовано: 3500

Как повторить горячие сцены из «50 оттенков серого»

Как повторить горячие сцены из «50 оттенков серого»

Известный секс-коуч, основательница международной сети «Тренинг-центр Секс.рф» Екатерина Любимова рассказала, как воссоздать сцены из «50 оттенков серого» у вас в спальне.

Как определить, что вы готовы к БДСМ-экспериментам?

Во-первых, важно понимать, что вы проявляете интерес именно к практике БДСМ, а не к фильму, произведению или любому культурному событию, в котором этот элемент показался вам привлекательным. Это очень важно потому, что в разгар игровой сессии вы вдруг можете осознать, что поза или техника, которая здорово смотрелась на экране или на страницах книги, в жизненной ситуации вас просто-напросто пугает и доставляет дискомфорт. Одно дело, если вы давно увлекаетесь этой темой, регулярно просматриваете тематические сообщества, читаете соответствующую литературу или посещали специальный тренинг, и совсем другое — если после сеанса «50 оттенков серого» вы решили отшлепать своего партнера «как Кристиан», при этом не зная ни зон, на которые нельзя воздействовать плеткой или стеком, ни техник нанесения ударов, ни поз для фиксации. Скорее всего, такой опыт будет негативным и навсегда поставит крест на ваших сексуальных экспериментах. Важно начать с антуража и минимальных безопасных техник бондажа и фиксации, легких ролевых сценариев, контрастных прикосновений.

Раба или госпожа?

Что касается определения своей роли, то вариантов может быть всего три: доминант (верхний партнер), сабмиссив (нижний партнер) или свитч — универсальный «игрок». Определить кто вы можно с помощью простых психологических упражнений, которые я использую на нашем тематическом тренинге. Например, встаньте с партнером лицом друг к другу и попросите взять вас за руки, кто из вас первый протянет руки, и чья рука окажется поверх руки партнера, тот больше склонен к доминированию. Или закройте глаза партнера маской и водите его по комнате, хаотично меняя направления, придерживая сзади, потом поменяйтесь ролями. Кто-то определенно почувствует себя комфортнее в роли ведомого или ведущего. Для игрового БДСМ, когда ваши собственные желания вам пока незнакомы, это лучший способ сделать шаг к их осознанию.

Что полезного есть в фильме?

Некоторые сцены эротического характера я бы посоветовала повторить людям, которые долго находятся в отношениях. Это может стать таким необходимым «глотком свежего воздуха», «инъекцией адреналина» для каждого из них.

Поцелуй в лифте

«К черту контракт», — срывающимся голосом выдыхает мистер Грей и прижимает свою «жертву» к стене лифта, одной рукой аккуратно придерживая за горло, а другой зажав ее запястья над головой. Беспомощная Анастейша буквально оседает в его руках. Возьмите на заметку этот прием. Несколько секунд страстного поцелуя и ощущение абсолютного контроля со стороны мужчины смогут стать отличной прелюдией для любовной игры, снимут стресс после рабочего дня или заставят предвкушать наступление вечера. Я ставлю сцене в лифте твердое «отлично» за напряжение и сексуальный кураж, который не оставит равнодушной ни одну девушку.

Правда-матка

«Я хочу укусить твою губу», «Я хочу заняться с тобой сексом прямо на этом столе», — главный герой невозмутимо озвучивает свои желания прямо в лицо возлюбленной, чем возбуждает и пугает ее. Психологическое напряжение и выброс адреналина в кровь — залог будущего оргазма. Кроме того, эта откровенность не выглядит отталкивающей, наоборот, он прямо и четко заявляет о своих фантазиях, и мужчинам стоит у него поучиться! Находясь в романтических отношениях, многие стыдятся признаться партнеру в том, чего им хочется на самом деле, а потом страдают от неудовлетворенности. Но Кристиан Грей не из таких, и нам это нравится. Ставим «пятерку» за положительный пример.

Голубиная почта

Мистер Кристиан Грей не только говорит на откровенные темы, он на них еще и пишет. Интимная переписка главных героев — вот вещь, которую вы просто обязаны повторить. Особенно полезно будет устроить секстинг перед ролевой или БДСМ-сессией, чтобы лучше вжиться в образы и настроиться на игру.

Первый секс

Когда главная героиня признается Кристиану в своей неопытности, он решает «исправить это недоразумение». Самое важное, что «король БДСМ» ведет себя в этой ситуации аккуратно и нежно, уделяя много времени прелюдии, которая так необходима любой представительнице прекрасного пола в «первый раз». Отдельного одобрения заслуживают поцелуи внутренней стороны бедер и выбор миссионерской позиции, которая является наиболее безболезненной для проникновения. Единственное, в чем ошибся Кристиан, — в силе фрикций, они оказались чересчур резкими, в реальной жизни неопытной партнерше они не доставили бы ничего, кроме болезненных ощущений.

Пальчики оближешь

Еще одна сцена, которую, несомненно, стоит повторить во время вашего следующего завтрака — кадр с облизыванием испачканных в сиропе пальцев. Этот жест произведет особенное впечатление, если при этом вы покажете мужчине «трейлер» вашего вечернего секса: используете одну из сложных оральных техник, облизывая его пальцы, чтобы весь вечер его мысли занимал только ваш рот.

Комнатный БДСМ

Если под рукой нет маски, то футболка отлично выполнит эту функцию. Для фиксации рук подойдет галстук, а для острых ощущений — лед из бокала с шампанским. Главные герои наглядно продемонстрировали, что «поиграть» можно даже без особого инвентаря. Самый лучший момент из всей сцены: главный герой ведет кусочком льда от шеи до живота партнерши, предварительно напоив ее вином «изо рта в рот». В этот момент Анастейша испытывает очень острые ощущения от контрастного воздействия и притока адреналина из-за невозможности увидеть происходящее. К слову, ограничение зрения во время секса — очень удачный ход, все ощущения усиливаются, а чувствительность к стимуляции возрастает в разы. Также непременно стоит обратить внимание на момент с легким шлепком ладони по ягодицам девушки перед проникновением. Шлепок вызывает приток крови к органам малого таза и усиливает ощущения.

Красная комната боли

Две самых ярких сексуальных сцены в картине произошли в «игровой» комнате. Одна из них — первая «сессия» героев, а точнее тот момент, когда Кристиан долго и томительно водит кожаным стеком по голому телу своей ограниченной в движениях и зрении подружки. А в конце звонко шлепает им по ее доверчиво раскрытой ладони. На мой взгляд, в одном только этом движении проявилась вся истинная суть БДСМ: томительное, тревожное ожидание и молниеносная разрядка. А вторая — безусловный лидер этого рейтинга. И единственная сцена, в которой оргазм главной героини выглядел правдоподобно! Напряжение, возбуждение и страх, который испытывает Анастейша, когда лежит с завязанными глазами и зафиксированными запястьями и лодыжками, в реальной ситуации легко бы привели ее к сильнейшему вагинальному оргазму. Я отдаю этой сцене самый высокий балл из всех возможных за реалистичность и визуальный эффект.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи