Опубликовано: 430

Как отец Хейли Болдуин относится к Джастину Биберу

Как отец Хейли Болдуин относится к Джастину Биберу

И почему актер удалил твит с поздравлением Хейли и Джастина после их помолвки?

Этим летом, 7 июля Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин, с которой певец встречался чуть меньше шести месяцев. Певец преподнес девушке шикарное кольцо с бриллиантом в 18 карат, который она несколько раз демонстрировала в своем инстаграме, пишет Elle.ru

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Hailey Baldwin (@haileybaldwin) on

Стоит сказать, что роман 24-летнего певца и 21-летней it-girl начался в Новый год — тогда пара возобновила отношения, которые прервались на несколько лет во время любовной связи Бибера и Селены Гомес. После новости о помолвке пары родители певца выложили в социальные сети радостные посты со словами уважения к своему сыну и гордости за то, что в его жизни начинается новый этап.

А вот родители Хейли от комментариев отказались, что привело к замешательству поклонников звезды. Стивен Болдуин — отец Хейли и брат знаменитого актера Алека Болдуина — сделал твит с поздравлениями, но удалил его спустя несколько часов. Фанаты предполагают, что, возможно, несмотря на благословение, которое он дал на их брак, Стивен считает, что пара поторопилась.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи