Опубликовано: 2000

Как очаровать его родителей, лучшую подругу и мужскую компанию

Как очаровать его родителей, лучшую подругу и мужскую компанию

Все эти люди — его группа поддержки, которая каким-то магическим образом влияет на все его действия и решения. Твоя задача — стать для них звездой, которая за непонятные заслуги упала на голову твоему парню.


Его родители

Скорее всего, его мама считает тебя персонажем безруким, словно беззащитный щенок, — готовить не умеешь, а даже если и умеешь, то не как она — мать, постирать и погладить не сможешь, потому что молодая. И вообще, сын умрет, если отойдет от родной матери на пару метров. А папа, может, мужик даже хороший. Правда, пытается молчать. Чтобы жена по голове не стукнула.

Решение


Очень часто молодые девушки, которые метят на статус жены для любимого мужчины, встречаются с таким феноменом, как женская ревность. Нет, сама по себе ревность совсем не феномен, а вот ревность мамы к невестке — очень даже. Поэтому очень важно сразу дать понять родительнице своего мужчины, что она — любимая, заботливая, потрясающая мама. И да, важность ее присутствия в жизни сына — железобетонная истина. И ты пришла в эту семью совсем за другим: не становиться ему второй матерью (боже упаси!), а создать с мужчиной крепкий союз, где ты станешь матерью для его детей.

Кстати, чтобы настроить его родителей на волну доверия к тебе, лучше просто больше общайся с ними, задавай вопросы о безобидных и забавных историях о его детстве, шаловливых проделках и беззаботной юности.

Его мужская компания

Если его ближайшее окружение состоит только из мужчин, то ты автоматически становишься для них чем-то вроде внезапно вторгшихся на вражеские земли войск. И бомбишь, бомбишь все то, что они, может быть, создавали не один год: пятничные посиделки в баре, рыбалку по выходным, внезапные пивные встречи. Естественно, что теперь в жизни твоего мужчины появился важный человек — любимая женщина. И теперь все его планы терпят некоторые коррективы. Но только не для них. Мирные жители готовы устроить тебе забастовку из-за страха потерять лучшего друга.

Решение

Мужчины — создания удивительные и ранимые, когда дело касается суверенитета их маленького, но очень гордого государства — мужской компании. Именно там, куда не существует открытой двери для девушки, они могут в полной мере наслаждаться своим первобытным состоянием — пукать, рыгать, обсуждать автомобили, новый бизнес (который все еще только на словах), ругать политиков и врачей. Почти для всех женщин такая картина стала бы причиной разрыва сердца.

Чтобы избежать войны с его друзьями, дай им понять, что ты друг, а не враг. И совсем-совсем не намекаешь на отделение любимого от друзей. В конце концов, у тебя же тоже есть подружки, от которых твой мужчина явно не в восторге.

Его лучшая подружка

«Лучшая подружка» — очень странный предмет. Дружат они уже давно и вроде как даже сроднились. Он называет ее «сестренкой», а она постоянно нуждается в его братской помощи — то дров наколоть, то печь растопить, то переустановить Windows на компьютере. Естественно, все эти мероприятия не нравятся тебе. У тебя, может, тоже печь холодная, а компьютер без дела стоит уже полгода.

Решение

Включи все свое здравомыслие и оцени ситуацию, как это сделала бы взрослая и мудрая женщина. Эта девочка действительно испытывает к твоему мужчине исключительно дружеские чувства? Тогда она не должна быть проблемой для ваших отношений. Точнее, она поймет, что дружище теперь не сможет прибегать к ней по первому зову о помощи. И отнесется к этому хорошо, ведь счастье друга — превыше всего. А если уж эта миледи явно положила глаз на твоего мужчину, то придется вырабатывать хитровыдуманный план по ее истреблению. Хитровыдуманный он должен быть, потому что твой любимый даже не догадывается о ее чувствах и будет уверять тебя, что «сестренка просто нуждается в друге». Но мы-то знаем всю женскую сущность, правда?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи