Опубликовано: 6600

Как носить прозрачную блузку?

Как носить прозрачную блузку?

Многие женщины отказываются от покупки прозрачных вещей, считая их вульгарными. Действительно, если к этому подойти неграмотно, можно получить вульгарный и безвкусный наряд. Но существует множество идей и сочетаний, которые помогут прозрачную блузку сделать интересной деталью в образе.

Если вы пока не решаетесь надеть полностью прозрачную блузку, приобретите модель с ажурными или тонкими шифоновыми вставками, которые будут лишь приоткрывать отдельные части тела, создавая некую загадку. Такие модели хороши тем, что их гораздо легче сочетать с остальными вещами и использовать в качестве повседневного наряда.

На вечеринку

Шифоновая блузка — отличное решение для вечеринки. В данном случае необходимо правильно подобрать белье. Оно должно быть максимально лаконичным без лишних сексуальных деталей и кружев. Лучшее решение – белье такого же цвета, как и блузка. Но неплохо будут смотреться и контрастные сочетания, например черного и красного или синего и желтого.

В качестве нижнего белья не обязательно выбирать бюстгальтер. Это может быть боди, корсет или бюстье. Но правило лаконичности остается в силе.

На прогулку

Если хотите надеть прозрачную блузку на прогулку, дополните ее жилеткой, которая поможет вам чувствовать себя более уверенно. Причем, фасон жилета может быть любым. Классический черный, укороченный жилет из денима или длинный вязаный жилет — все зависит от ваших предпочтений и общего стилистического решения.

На работу

Просторную шифоновую блузку можно надеть и на работу. Но в данном случае демонстрация нижнего белья — не самое удачное решение. Поэтому будет лучше, если вы подберете простой облегающий топ. Если вы выбрали светлую блузку, белый цвет топа будет вполне уместен. Также можно дополнить наряд блейзером или кардиганом.

Прозрачная блузка, как и любая другая, сочетается с огромным количеством различных вещей. Это могут быть юбки, шорты, джинсы, брюки и даже женственные комбинезоны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи