Опубликовано: 2100

Как найти мужа в Интернете?

Как найти мужа в Интернете?

Современная жизнь, предпочитая комфорт, постепенно переходит в виртуальное пространство. Ответы на все вопросы, покупки, работа и общение стали доступными благодаря одному нажатию кнопки на компьютере.

Поиски спутника жизни не стали исключением, сеть предлагает множество способов найти единственного. Основным местом поиска справедливо можно назвать специализированные сайты. Широкий функционал позволяет определить критерии поиска и рассматривать кандидатов.


Знакомство

1) Правильность заполнения анкеты. Пока ваш собеседник вас не видит, он ориентируется на информацию и фотографии.

Главное условие качественной анкеты, способной зацепить собеседника, – информативность. Постарайтесь в отведенных полях указать как можно больше информации, сделайте акцент на своих увлечениях и предпочтениях. Такой подход поможет мужчине найти точки соприкосновения с вами.

Нередко поле «О себе» заполняется ворохом ворованных цитат, несвежими афоризмами, трогательными, но давно набившими оскомину стихами. Такой подход не позволит сделать вывод о вашей индивидуальности, и вряд ли мужчина задержится на вашей анкете.

2) Грамотность. Безграмотно заполненная анкета на сайте знакомств — это как грязные волосы и плохой маникюр в реальности. Сейчас достаточно текстовых редакторов, которые за считаные секунды укажут вам на имеющиеся ошибки.

Будьте откровенными. Это правило применимо к строчке о целях вашего пребывания на сайте знакомств. Несерьезные отношения и знакомство для пары встреч? Прямо указывайте на это в своем профиле. Не обманывайте и не вводите в заблуждение людей, у которых цель, например, создание крепкой семьи.

Особое значение имеет фотография в профиле. Лучше, если это будет несколько фотоснимков, сделанных в хорошем качестве. Стоит ли размещать студийные снимки? Ответ скорее отрицательный. Велика вероятность, что в сознании мужчины вы будете ассоциироваться с холодной красавицей.

3) Личное отношение к происходящему. Старайтесь сохранять спокойствие и не привязывайтесь к новым знакомым по переписке, не позволяйте влюбляться в того, кого вы еще не видели в реальной жизни. Это убережет вас от душевных травм и разочарований.

Определите круг своих поисков. В данном вопросе внешние и материальные составляющие не важны, ведь семью можно построить лишь с тем, кто имеет идентичные вашим взгляды на жизнь. Запишите перечень своих требований. Не забудьте о собственных недостатках.

Итак, заполнив анкету, можно переходить к непосредственному поиску и общению. Вы, конечно же, можете сидеть и ждать своего принца, но большинство мужчин, которые предпочли сайт знакомств, крайне стеснительные, поэтому ситуацию лучше взять в свои руки.

Активный поиск

1) Обратить внимание. Разошлите потенциальным претендентам открытки, смайлики или короткое приветствие. Большинство сайтов знакомств предлагают своим посетителям различные конкурсы и игры, участвуйте, это будет не только полезно для вашего рейтинга, но и весьма интересно.

Если избранник откликнулся, продолжайте общение в виртуальной реальности. Не стоит писать длинные трактаты о себе, откажитесь от идеи задавать слишком каверзные вопросы и задевать личные темы. Главное, что вам сейчас надо сделать – убедить своего собеседника в том, что вы «легкий» человек, живущий на позитиве. Вряд ли женщина, которая постоянно жалуется на свою жизнь, побудит в мужчине желание встречи и дальнейших серьезных отношений.

Отбирая круг претендентов, не судите о внешних данных, ориентируясь на фотографию. Женщины и мужчины мыслят по-разному, женщины прикладывают максимум усилий, чтобы подчеркнуть свою привлекательность, мужчины же напротив, не делают акцент на своей внешности. Если вы хотите оценить внешние данные мужчины, предложите ему видеосвязь.

2) Заинтересовать. Позвольте мужчине чувствовать себя героем, для этого спросите у него совета на тему автомобилей или компьютера. Для него это не составит особого труда, но даст ощущение своей значимости. Если вы в процессе общения установили его сильные стороны, пользуйтесь этим приемом постоянно.

По прошествии месяца у вас появляется возможность проверить истинность его намерений. Обратите внимание на то, слушает ли вас ваш избранник, если он серьезно настроен, он будет внимательно и с участие участвовать в беседе. Если же главная цель – интимная близость, он будет стараться миновать длинные разговоры и постарается найти возможность с вами уединиться.

Если мужчине вы понравились, он не станет откладывать запланированные с вами встречи. Если такое и произойдет, то причина будет очень весомой. Мужчина, который звонит только для того, чтобы узнать ваши планы на вечер, – не ваш мужчина. Последний и крайне важный момент – человек, который хочет в будущем отвести вас под венец, непременно познакомит свою избранницу с друзьями и родственниками.

Чтобы узнать, как складываются такие отношения на практике, можно проследить их вместе со специалистами канала. Смотрим видео!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи