Опубликовано: 4100

Как и с чем носить джинсовые шорты

Как и с чем носить джинсовые шорты

Джинсовые шорты являются одним из самых универсальных, популярных, распространённых и эффектных и предметов женской одежды.

Они очень удобны в носке и подходят к любому стилю и для любой цели. Джинсовые шорты – это вневременная и нестареющая тенденция, которая никогда не выйдет из моды. В этой статье мы собираемся рассказать некоторые подробности о том, как и счем носить джинсовые шорты и что делать, чтобы выглядеть в них ещё более привлекательно и круче.

Как выбрать и с чем сочетать джинсовые шорты?

Прежде всего, нужно найти точную форму, соответствующую вашему типу фигуры и предпочтениям. Существует несколько основных разновидностей джинсовых шорт:

1. Удлинённые шорты.

Это шорты длиной немного выше верхнего уровня колен. Прежде всего, можно отметить, что этот тип шорт больше идёт высоким девушкам. Что касается одежды, которая сочетается с удлинёнными шортами, то это могут быть удлинённые футболки, туники, топы, рубашки, а также футболки средней длины и вся другая повседневная или спортивная одежда.

2. Стандартные шорты.

Классическая длина шорт на 15-25 см выше колен. В данном случае мы можем говорить о ещё большем разнообразии вариантов совместимости их с другой одеждой. Классические шорты можно сочетать с топами, рубашками, футболками, куртками и т.д. Тем не менее, есть одна вещь, которая должна учитываться — для создания наиболее гармоничных комбинаций все вещи должны быть средней или короткой длины.

3. Супер-короткие шорты.

Что касается максимально коротких вариантов джинсовых шорт, то они должны быть не короче 5-ти см от линии сидения. Главный принцип совместимости мини-шорт с другой одеждой таков: верх должен заканчиваться там, где начинаются шорты, то есть на линии талии или бёдер. Что касается форм этого типа шорт, старайтесь избегать слишком облегающих вариантов, чтобы не выглядеть вульгарно или провокационно из-за сходства их с нижним бельём.

Основные и запреты сочетания джинсовых шорт с другой одеждой.

    Старайтесь избегать слишком длинных топов при сочетании их с джинсовыми шортами. Нет смысла носить шорты, которые будут скрыты верхней одеждой. Выбирайте одежду, которая позволит шортам, по крайней мере, на несколько сантиметров выглядывать из-под неё.
    Что касается комбинаций с другими джинсовыми вещами, лучше этого не делать. Чрезмерное использование джинсовой одежды не даст желаемого результата.
    Если вы хотите комбинировать свои шорты с пиджаками или трикотажными свитерами, уверенно делайте это, но не забывайте о принципах выбора длины. Избежать неприглядных образов поможет верхняя одежда на застёжке, например, удлинённое пальто или кардиган.
    Можете рискнуть сочетать джинсовые шорты с леггинсам. Эти комбинации будут выглядеть смелыми и броскими, а также подчёркивать вашу индивидуальность. Какие аксессуары носить с джинсовыми шортами?


Что касается аксессуаров, которые мы бы посоветовали сочетать с джинсовыми шортами — это в первую очередь ремни. Также шорты прекрасно сочетаются с некоторыми браслетами, особенно кожаными. Приправьте образы солнцезащитными очками, рюкзаком или небольшой сумочкой, и вы получите поразительно успешный образ. Если вы собираетесь на свидание, то выбирайте более крупные сумки, гламурные солнцезащитные очки и шёлковые шарфы или шейные платки.

Какую обувь носить с джинсовыми шортами?

Для создания безупречной внешности одну из самых главных ролей играет обувь. Что касается обуви, сочетаемой с джинсовыми шортами, то в первую очередь мы можем посоветовать вам выбирать максимально удобные варианты. Это могут быть кроссовки, любая обувь с открытым носком, эспадрильи, мокасины, лоферы, слиперы, сандалии, балетки, туфли и босоножки на платформе и даже на высоких каблуках, всё зависит от того куда вы направляетесь. В холодный сезон с джинсовыми шортами можно сочетать любые сапоги и ботинки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи